井盖破损
诉求编号: SQ2017101100080129
诉求标题: 井盖破损
诉求内容: 在福临铭城马可波罗瓷砖门市门口有一个污水井井盖破损,行人走过时有危险,请水利局更换。
处理情况:
处理单位
(市、县、区、部门等)
转发意见 回复意见 处理日期
呼叫中心热线办 请独山县热线办按照《黔南州12345民心热线试运行工作方案》有关规定认真办理,并于10月24日前答复来电群众。 2017-10-11
独山县热线办 转请独山县水务局处理,并于2017年10月20日前回复热线办。 2017-10-12
独山县水利局 林女士您好!根据您反映的情况,我局已派人进行更换,感谢您对我局工作关心和支持。 2017-10-12
独山县热线办 您好,您反映的事项水务局答复如下:“林女士您好!根据您反映的情况,我局已派人进行更换,感谢您对我局工作关心和支持。” 2017-10-12
诉 求 人: 林女士 事件地点:
诉求时间: 2017-10-11 10:24:05 截止日期: 已处理完毕
发表评论:(12345系统满意度和评价有何作用)
已发表评论:
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:                    
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
主办:黔南州人民政府办公室
承办:黔南州纪委监察局 黔南州信访局
技术支持:黔南州信息管理中心 贵州移动黔南分公司
©版权所有 &技术支持 联系电话:0854-8254001