市民化奖励市民时候落实
诉求编号: SQ2017101100080184
诉求标题: 市民化奖励市民时候落实
诉求内容: 市民化奖励的那个钱市民时候落实?我家是7月份走完所有程序的。
处理情况:
处理单位
(市、县、区、部门等)
转发意见 回复意见 处理日期
呼叫中心热线办 请都匀市热线办按照《黔南州12345民心热线试运行工作方案》有关规定认真办理,并于10月24日前答复来电群众。 2017-10-11
都匀市热线办 您好!感谢关注黔南州12345民心热线!您所反映的事项关于市民化奖励落实问题,你属于哪个辖区办事处请到相关范围处咨询。感谢您对我们工作的关心、理解和支持! 2017-10-11
诉 求 人: 金竹 事件地点: 黔南布依族苗族自治州都匀市
诉求时间: 2017-10-11 11:43:53 截止日期: 已处理完毕
发表评论:(12345系统满意度和评价有何作用)
已发表评论:
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:                    
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
主办:黔南州人民政府办公室
承办:黔南州纪委监察局 黔南州信访局
技术支持:黔南州信息管理中心 贵州移动黔南分公司
©版权所有 &技术支持 联系电话:0854-8254001